Любовь Красавцева

почему ООН игнорирует проблемы суверенитета Тибета

это очень грустно. на наших глазах, фактически, погибает великая культура.

Евгений Божко

С Китаем связываться ни кто не хочет, это политически не выгодно.

Анна Степанова

Для них нет такой проблемы. Это для Тибета она есть.

Anton Ivanov

потому, что там где то есть ШАМБАЛА!! ! И ни ее ищут!!!!

Ольга Емелькина

А как ООН может реагировать? Голубые каски в Тибет прислать?

Ди
Дильраз

Наверно, потому что сам тибет, до конца не определился о том, хочет ли он выйти из китая или нет, и далай лама высказал мысль, что он хочет быть с Китаем на веки.

Абрам Бульбаш

Напишите прокурору