Наталья

Почему меня училка игнорирует?!

Меня пригласили один раз на городской конкурс и в это время заболела с тех пор она меня игнорирует на все уроках поднимаю руку а она не спрашивает!

Ян
Яночка

ну во первых не училка, а учитель, вы хоть извинились перед ней? Может у нее были надежды на счет вас

Михаил Гладков

Подойди и спроси у неё, почему она тебя не вызывает..

Авторазборка Турбо-Нн

Может ты не оправдала ее надежды.

Анна Пушкова

Может сама у неё спросишь?

Варвара Дьяченко

Ну, наверное она тебе доверяла, ну ты же знаешь, если ты выиграешь олимпиаду, это польза для тебя и учителя, так как она тебя учит и получается - она хороший специалист. Я думаю она обиженна на тебя.

Игорь Вирт

Сделай ей подарок, цветы там, конфеты.. ну что она любит. Работу напиши какую нибудь на ту тему от которой она прется и всегда рассказывает.

Ал
Алёнка

Судя по формулировке вопроса, к людям у спрашивающей нет уважения, кроме, как к себе.

Женя Белякова

Просто прояви к ней уважение!

Ни
Никита

попробуй выяснить в чем причина? и уважительно веди себя по отношению к ней

Алена

Ей наверное не по нравилась что ты не пришла на конкурс. Просто по говори с ней после уроков и всё решится. Если она опять будет игнарировать то делай то же самое. Я так сделала и она стала со мной разговаривать.
Или просто на все пятёрки учись и она станет тебя замечать.