Эгесихора Райская

Почему все меня игнорируют

Кто нибудь ответьте пожалуйста. Стоит ли ехать в аквапарк Ривьера в Казани. боюсь разочароваться. Дорога все таки длинная-800 км

Михаил Мартынов

Потому что не стоит ехать в Казань из-за аквапарка. Город древний, исторически очень богат, а вы там почему-то только аквапарк заметили.... Наверное, людям непонятно именно это.

Дамир Сайфутдинов

Зачем ехать в аквапарк за 800 км??? Вернее для чего, если уж ехать в такую даль- то на море. ИМХО.

Андрей Сурняев

Один из красивейших городов в России. Думаю, впечатлений останется масса. Тем более, что город готовится к Универсиаде и в нем будет много гостей, для которых, кстати, настроили много новых объектов. Приятного Вам отдыха!

Sa
Sajidam

я бы за 7 верст киселя хлебать не поехала. понимаю-весь город поехать посмотреть

Александр Мелехин

- Доктор! Меня все игнорируют!
- Следующий!

Вам негде искупаться недалеко от дома?

Елена Малышко

Да стоит! Заведи там знакомых может и друзей а там дальше будит ясно!

Мария Кравец

Я Вас не игнорирую, но ответить Вам не могу!! ! В Казани ни разу не был, даже проездом, не говоря уже об аквапарке!!!

Дмитрий

Набери в поисковике, там и фотки и отзывы. Но голову надо лечить. 800 км.

Таня Кремнева

Глупо ехать за 800 км до этого аквапарка. Я живу ближе к Казани но тоже думаю ехать или нет. Мои знакомые в восторге от этого аквапарка.