Егор Заводнов

что нужно сделать что училке галость приченить. училка задолбала

Надюха Злобина

Земля круглая - все тебе вернется
Зачем делать гаДость - уйди из школы.
Работы много - листовки раздавать, в офисах полы мыть, мусоропроводы чистить . Даже менеджером двора могут взять

Даже вопрос не можешь написать грамотно. Видать ТЫ достала учительницу

А(
Александр (())

нельзя их трогать - учителя - пропуск в жизнь.
без учителей будешь бомж

Самойлова

Приготовь все уроки и первая рвись к доске. Обещаю, училка обалдеет

Олег Четвертной

Выучи всё, чтоб она офигела.

Луиза

Учиться и ее не доставать. это вы ее достаете а она вас воспитывает.
это вам нужно, а не ей. она может вообще на вас забить и не реагировать, потом вы плакать будете с метелко во дворе когда семью будет нечем кормить.

Алексей Зайцев

Плохо она тебя долбит, писать грамотно совсем не можешь.

Полина Давыденкова

Научиться грамотно ПИСАТЬ, а то все мысли, только на гадости направлены. Учиться надо -Буратино. И не будет проблем с учителем...

Natashenka Lebedeva

Мнооооооожество вариантов!!! !
Кнопка на стуле, надпись на доске и т. д.

Игорь Попов

сейчас же каникулы. Отдыхай сама и дай учителю отдохнуть.

Жанна

она заебала уже