Екатерина Кошель

вопрос внутри. ) нужна помощь, училка достала

В последнее время учителя придераются к волосам, ну типо челка на пол лица, начес большой, (трэш начес делаю) , классный руководитель говорит что типо 'чтоб больше с такой прической я тебя не видела'. Но ведь в школу можно любую прическу делать, да? Она же не имеет право запрещать мне ходить с такой прической? Хотябы потому что у моей одноклассницы вообще красные волосы, и ей она ничего не говорит!

Алексей Ланкин

Волосы прибирать нужно. Раньше когда в школе училась, была завуч, такая злая. Как увидит меня с распущенными волосами, сразу орет, мол нечего лохматой ходить. Да и сейчас, сестра ходит в школу, их заставляют прибирать волосы) А в прочем, лучше ходить с красивой прической, чем с распущенными!)

Яна Журавлева

Школота как всегда знает свои права, но забывает про свои обязанности и давит на жалость всему интернету.
Почитайте правила для учащихся, там чётко сказано, что ученик должен быть в школе опрятным.
Вне школы хоть серо-буро-малиновыми ходите, если ваши родители такие же волосатые и пофигисты, а в школу вы пришли получать знания и вас там приучают к правилам поведения в обществе, подразумевая что есть нормы приличия и вы должны их соблюдать.
Так что причешись и не нарывайся на скандал.
Учительница полностью права.

Вовчик Хакер

ну и проблема 🙂

Михаил Швецов

Ты выбери, зачем в школу ходишь, учиться или себя демонстрировать, тогда и делай вывод. . Судя по "училке", тебе лет 13-15 - переходный возраст - надо себя проявить. Проявляй в отметках - пользы больше будет. И еще против КРАСИВОЙ ПРИЧЕСКИ в общечеловеческом, а не подростковом понимании учителя не бывают...