Ольга

Если училка достала, чего бы ей такого сделать?

Сергей Плохов

Подлить в чай (или кофе) коньяка и на середине урока позвать дироктора)

Гульнара Соколова

Выучить на 5 ее предмет

Алексей

Ничего делать не надо. Она же учитель. И старше Вас. Ей лучше знать, как преподавать. Поставьте себя на её место. Вы целый день объясняете одно и то же разным классам или быстро перестраиваетесь с темы на тему, Вы с трудом разбираете их почерка, Вы стараетесь объяснить им материал, Вы сильно устаёте. Я всё это знаю, потому что мой муж Соломон Исаакович (Шлёма) учитель математики. Но он любит свою работу. А теперь представьте, что тот, ради кого Вы стараетесь, кому объясняете, чьи тетради проверяете, вредит Вам. Приятно? Нет. Учителя надо уважать.

Яна Верховцева

не ходить в школу-а идти сразу в ЗАГС

Ch
Christina

Может себя изменить?

Мария Блинкова

подложить кнопку или подпилять стуло

Александр Сергеевич

Быть может причина в тебе, а не в учительнице?

Ay
Aysidora

игнорируй