Ольга Семенова

что дедать если училка садит??

Я не могу сказать что плохо учусь т. к средний бал моих оценок около 10.все было бы норм, но жуть как бесит что она ставит оценку больше моей таким ублюдкам, которые вообще нефига не делают, которые только и могут как по вечерам посидеть в скайпе и поиграть в онлайн игры с другими задротами, за год пару раз открыв книгу и посмотрев интересные картинки за что им такие привелегии? за то что они мажеры? за то что понтов выше крышы?
А вот недавно вообще выбесило: я попросил друга сказать училке что я здаю зно по ее предмету т. к самому не хотелось ей это говорить, так она тварина сказанула на весь класс"ха-ха я так и знала, всеравно он его не здаст" вот сука просто слов нет! откуда тебе блядине это знать? КАК ВОТ ТАКИХ ЗЕМЛЯ НОСИТ?

Андрей Кириченко

наш учитель по физике вообще прямым текстом нам каждый урок говорит, что мы никуда не поступим и будем дворниками и охранниками работать всю жизнь... так всегда, ты учишься, все дз делаешь САМОСТОЯТЕЛЬНО, а какая то курица спишет у тебя и ей еще на бал выше поставят, чем тебе

Инна Рафикова

ну она хотя бы русский знает, я думаю

Руслан "

и это же скольки у вас бальная система у нас была пяти

Игорь Игорь

Жизнь жестока, мне, например, 4 ставят пашу сильно, училка напрягает. а какой нить курицу, который предмет не знает и дз не делает, тоже 4 вот и где справедливость.

Да
Дарья

чувак да плюнь ты на эту учёбу...) главное знания...