Андрей **********

что мне дедать? как мне быть?

Росла я без отца, мама рано перестала со мной сюсюкаться, с 7 лет я проводила дни в своей комнате в одиночестве, читая книги и рисуя.
Характер у меня очень добрый, готова ближнему все отдать, часто этим пользуются.. .
О парнях начала думать в 17 лет, года 2 была первая любовь, потом я 4 года провела одна, ни на кого не смотрела, так как долго и болезненно переживала разрыв.
Недавно в 1 онлайн игре познакомилась с парнем из другого города, в городе том я жила и как раз планировала туда переехать. А тут парень, да на меня похожий. Короче решили мы знакомиться сначала так. В итоге пару раз он похвалил и я растаяла, начала дарить подарки, помогать во всем, он звонил когда ему удобно, в любое время я ему была рада. Потом он уехал и не мог заходить в игру, но мы общались в скайпе.
Я стала замечать как 5 часов разговора превратились в 30 мин.. . Потом он вернулся я была рада как собаченка, увидев своего хозяина после разлуки. И тут он разрывает пару и говорит что ему нравится со мной общаться, но что то там не так, лучше без пары быть. Ну думаю пофиг, это игра, главное общение. И тут началось... он перестал даже подходить, стал реже писать, говорил что немного занят.
А вчера я случайно узнала что он так общался не с 1 мной, а с огромным количеством девушек.
Я провела ночь ревя в подушку, игра игрой, но общение же надо поддерживать. А тут мне стало настолько противно, ведь всегда так. Побалуются и бросят. А я как дура потом долго отхожу, так как особо любви не знала, и как только кто то начинает заботиться обо мне, я все ему без остатка отдаю...

Татьяна Фоменко

Я очень понимаю тебя, все кто говорили выше "о господи влюбилась в игре", "найди парня в реале" вы очень даже не правы) со своим любимым я тоже познакомилась в игре, не для знакомств игра, а самп, но все же виртуально) любим друг друга до безумия, хоть и разделяют нас не только города, но и страны.. . если встретишь парня, который скажет "я приеду" и приедит, то береги его, а расстояние со временем преодалеете как и мы. Продолжай общаться в игре, только старайся не уходить в эти отношения с головой, помни как было больно и не позволяй самой себе так сильно привыкать к человеку и начинать жить им.. . если начнет метаться как тот, убрал пару, начал пропадать, то возненавидь его молча и в чс.. . и постарайся не думать о нем, это был всего лишь прохожий в твоей жизни и не трать свои нервы на пустое место) любви и счастья тебе красавица;)

Алексей Жуков

"А вчера я случайно узнала что он так общался не с 1 мной, а с огромным количеством девушек"
Я долго ржал....

Ол
Олеся

...так ты это.. .
нашла, где искать... сама же говоришь "ИГРА"...этим всё сказано.. .
откуда ты знаешь про него?... может он на зоне чалится.. .
ты ещё на трассу выйди познакомиться... а потом думай "что не так? "...
не там ищешь свое счастье... оглянись вокруг... присмотрись.. .
может, оно рядом... тихо наблюдает за тобой... боится спугнуть тебя)))

Анастасия Пулькина

господи найти парня в игре и реветь из за него выходи на улицу) там реальная жизнь))

Елена Ведерникова

блиин.... девушка, как Вас зовут???? и почему же так не везет нормальным.. . мне бы кто так время посвящал свое, ухаживал, я был бы на 7 небе от счастья и такой взаимности... . зачем тратишь время на всяких долбо_бов.... ты найди нормального парня в универе.... люди не всегда такие, какими кажутся на первый взгляд, и много кто носит маски лицемерия.... ну правда. . игры играми, но когда без монитора попробуешь жить???? пойди в парк, на какое-нибудь мероприятие городское.... че дома сидеть и себя гнобить за монитором.... в вирте любви не может быть, одна игра.... она только при живом общении с человеком складывается.... когда он перед тобой... ты работаешь?? ? учишься?? ? чем кроме игрушек увлекаешься?? ? найди себе занятия по душе своей... в спорт-зал запишись и ходи, если совсем уж туго с воображением, там полно парней (хотя они все будут хотеть тебя конечно быстро окрутить и завалить на матрас) но имея голову на плечах, можно отсеять из толпы хороших людей своими женскими скрытыми проверками парней на дурость....

Лариса Шило

выйди на улицу глянь на село парни гуляют и мне весело. Ничто в жизни не заменит реальное общение. Уход в виртуал это путь к одиночеству. Знакомься общайся с парнями. Подходи к ним не стесняйся, задавай вопросы. Короче общайся в реале и все слезу по виртуалу как рукой снимет.