Росла я без отца, мама рано перестала со мной сюсюкаться, с 7 лет я проводила дни в своей комнате в одиночестве, читая книги и рисуя.
Характер у меня очень добрый, готова ближнему все отдать, часто этим пользуются.. .
О парнях начала думать в 17 лет, года 2 была первая любовь, потом я 4 года провела одна, ни на кого не смотрела, так как долго и болезненно переживала разрыв.
Недавно в 1 онлайн игре познакомилась с парнем из другого города, в городе том я жила и как раз планировала туда переехать. А тут парень, да на меня похожий. Короче решили мы знакомиться сначала так. В итоге пару раз он похвалил и я растаяла, начала дарить подарки, помогать во всем, он звонил когда ему удобно, в любое время я ему была рада. Потом он уехал и не мог заходить в игру, но мы общались в скайпе.
Я стала замечать как 5 часов разговора превратились в 30 мин.. . Потом он вернулся я была рада как собаченка, увидев своего хозяина после разлуки. И тут он разрывает пару и говорит что ему нравится со мной общаться, но что то там не так, лучше без пары быть. Ну думаю пофиг, это игра, главное общение. И тут началось... он перестал даже подходить, стал реже писать, говорил что немного занят.
А вчера я случайно узнала что он так общался не с 1 мной, а с огромным количеством девушек.
Я провела ночь ревя в подушку, игра игрой, но общение же надо поддерживать. А тут мне стало настолько противно, ведь всегда так. Побалуются и бросят. А я как дура потом долго отхожу, так как особо любви не знала, и как только кто то начинает заботиться обо мне, я все ему без остатка отдаю...
Отношения
что мне дедать? как мне быть?
Я очень понимаю тебя, все кто говорили выше "о господи влюбилась в игре", "найди парня в реале" вы очень даже не правы) со своим любимым я тоже познакомилась в игре, не для знакомств игра, а самп, но все же виртуально) любим друг друга до безумия, хоть и разделяют нас не только города, но и страны.. . если встретишь парня, который скажет "я приеду" и приедит, то береги его, а расстояние со временем преодалеете как и мы. Продолжай общаться в игре, только старайся не уходить в эти отношения с головой, помни как было больно и не позволяй самой себе так сильно привыкать к человеку и начинать жить им.. . если начнет метаться как тот, убрал пару, начал пропадать, то возненавидь его молча и в чс.. . и постарайся не думать о нем, это был всего лишь прохожий в твоей жизни и не трать свои нервы на пустое место) любви и счастья тебе красавица;)
"А вчера я случайно узнала что он так общался не с 1 мной, а с огромным количеством девушек"
Я долго ржал....
блиин.... девушка, как Вас зовут???? и почему же так не везет нормальным.. . мне бы кто так время посвящал свое, ухаживал, я был бы на 7 небе от счастья и такой взаимности... . зачем тратишь время на всяких долбо_бов.... ты найди нормального парня в универе.... люди не всегда такие, какими кажутся на первый взгляд, и много кто носит маски лицемерия.... ну правда. . игры играми, но когда без монитора попробуешь жить???? пойди в парк, на какое-нибудь мероприятие городское.... че дома сидеть и себя гнобить за монитором.... в вирте любви не может быть, одна игра.... она только при живом общении с человеком складывается.... когда он перед тобой... ты работаешь?? ? учишься?? ? чем кроме игрушек увлекаешься?? ? найди себе занятия по душе своей... в спорт-зал запишись и ходи, если совсем уж туго с воображением, там полно парней (хотя они все будут хотеть тебя конечно быстро окрутить и завалить на матрас) но имея голову на плечах, можно отсеять из толпы хороших людей своими женскими скрытыми проверками парней на дурость....
...так ты это.. .
нашла, где искать... сама же говоришь "ИГРА"...этим всё сказано.. .
откуда ты знаешь про него?... может он на зоне чалится.. .
ты ещё на трассу выйди познакомиться... а потом думай "что не так? "...
не там ищешь свое счастье... оглянись вокруг... присмотрись.. .
может, оно рядом... тихо наблюдает за тобой... боится спугнуть тебя)))
выйди на улицу глянь на село парни гуляют и мне весело. Ничто в жизни не заменит реальное общение. Уход в виртуал это путь к одиночеству. Знакомься общайся с парнями. Подходи к ним не стесняйся, задавай вопросы. Короче общайся в реале и все слезу по виртуалу как рукой снимет.
господи найти парня в игре и реветь из за него выходи на улицу) там реальная жизнь))