Любовь

Что мне дедать в такой ситуации?(см. ниже)

Мы прожили с мужем 2 года.Накануне нашей годовщины он мне сказал что никогда меня не любил, что женился на мне ради выгоды для себя, а любил все время другую девушку с кем общался еще до нашей свадьбы. После этого мы с ним сутки не общались, и вечером через день он мне говорит, давай начнем строить семью заново, забудь все что я тебе сказал накануне. Я не знаю как мне дальше жить, эту девушку я знаю, она мне сказала, что да он действительно ей признавался в любви, но дальше ничего у них не зашло, так как ей он не нужен, у нее своя жизнь и есть молодой человек. Тут вся проблема в том что я мужа простила, но дальше я с ним жить боюсь, т.к. в любой момент он мне может все это повторить, и тем более жить с ним зная что он любит другую болезненно для меня...
не слушай их " беги от него" представь . он ради семьи . тебя решил остаться он сделал выбор! а мог и не в твою пользу! высказался! был наверняка ком в душе!! ! прости . почему бы и нет !!!
Anatolii Avram
Лучший ответ
Ну это тебе решать как там дальше.. . но, ты всегда будешь знать, что он тебя не любит
Бежать от него, как от чумы! Не простила бы...
Сергей Ковалев
ситуация банальна... .
сходил налево... не получилося... пойду к ну хоть к кому нить... .

Решать Вам... дать второй шанс али нет.... но.. .
"построить заново" не выдеть.... Вам придется с этим жить... и заново переживать... так как.... ответ у Вас в вопросе... "в любой момент он мне может все это повторить"....
Назкен Абилова
Людям иногда свойственно переосмысливать прожитое, необоснованно жалеть себя и по этому поводу совершать необдуманные поступки и говорить необдуманные слова.. . Людская слабость. Я думаю, что пока простите, посмотрите как он поведет себя дальше....
мы здесь вам не помощники.. вам придется самой выбрать свое решение.. но жить постоянно думая о том а не повторится ли это снова- тоже не жизнь.. вам удачи и терпения и мудрого решения.
Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается,
когда берет его в руки, он сматывается.
Ваня Николаев
Я бы ушла
если Вы с ним останетесь, всю жизнь будете жить как на вулкане. жить и бояться, что он не искреннен, что он в любой момент может от Вас уйти. это будет очень тяжело.
главное успокоиться и поставить условие.. . чтобы при тебе он не говорил о той.. . о другой...
Шурочка тебя просто использовали, очень жаль но в жизни так бывает...
Лучше и безболезненнее с ним быстрей расстаться!
Zhakonai Sagyngalieva
А я считаю что ему нужно дать шанс.. . Жизнь такая непредсказуемая, поймет что с той ему ничего не светит, а тут семья, может и полюбит в дальнейшем. . Да сейчас многие так живут, ради детей..
Ну хорошо что ты это сама поняла. Беги от него, беги пока еще не поздно. Он к тебе вернулся потому что та девушка его отшила. Неужели тебе это надо, зачем мучать себя всю жизнь. Тут разводится надо это однозначно. Пошел он нахер. А ты найдешь еще свою любовь, а он пусть так по жизни и болтается, любит одну а женится пусть на других. Не нужен он тебе такой, и ты ему тоже не нужна. Жизни и семьи у вас не будет хорошей, ты боишься с ним жить, ну вот и не стоит вам начинать все сначала. Да я бы за такие слова сврему МЧ вобще бы бошку бы нахрен разнесла. Давай соберись, а его пошли куда подальше... пусть катится своей дорогой дон жуан хренов, аты молодец, раз смогл такое просить, значит и счастье еще свое найдешь!!!!
Dmitri Meander
Простить вы простили, а забыть? строить любовь вы на чем будете? любви с его стороны нет, тут единственное это как он к ребенку относиться.. но. . я не знаю.. не смогла бы я так
Ну смотри, что тебе выгоднее, если сильно держит имущество, придется терпеть, если нет, то разводись, дело в том, что раз он женился для выгоды, он может тебя и не отпустить теперь, спроси у него намерен ли он вообще разводиться
убей