Охота и рыбалка

ненавижу!!!!Евли вас человек просто бесит,действует на нервы,бесит своим поведением,манерой,характером.Что вы дедаете?

Избегаю общения с ним и всё.
Евгений Капустин
Лучший ответ
Во первых, я бы, для начала, показался. Ну, т. к. ты ученик-прощается.
Что касается вопроса... С таким человеком я общаюсь в последний раз, но у меня такое очень, очень редко бывает. Надо с умом подходить к кругу своих знакомств, не зависимо, реал или вертуал
Ольга Сорокина
беру на рыбалку !
Рим Мунипов
Звоню поочерёдно в милицию, в пожарку, в скорую, в аварийную канализации, в горгаз и так далее
Расстаться с ним.
"Ненависть" - она к врагам РОДИНЫ !!!
Всё остальное смахивает на паранойю и чрезмерно завышенные амбиции !
Для начала не плохо было-бы взглянуть со-стороны на себя ...А "тот-который" - он может "душа человвек" для других? потому Вас так и "бесит" ? что его лучших качеств не находите в СЕБЕ ?
Как Вам такая "постанова" вопроса ?
Многих уже "бесит" только то, что некоторые поху*стически относятся к выбору тем ...и НЕ СМОТРЯ на это ВАМ всё же отвечают ...
А ещё есть такая аксиома : как человек излагает, так он и мыслит !
(это просто к слову) .
Меня вот Усама Бен Ладен бесил - но я б с ним выпил, за жисТь там, то-да-сё ...
L Максим L
То задаю этот вопрос в другой раздел....
Евгений Ганеев
не общаюсь с ним
автомат Калашникова)))))
Иду с ним на охоту, а возвращаюсь один....
всё нервирует ,..пей глицин!
стараюсь с ним не общаться и не пересекаться
но точнее можно сказать так "от говна по дальше, воняет меньше"
My Life .
Веду себя так, как будто он мне безразличен, таким образом показывая ему, что я умнее его и на ТАКОЕ внимание не обращаю.
Tynar Ibraimov