Охота и рыбалка

Рыбак - человек нездоровый. Хронически. У большинства эта болезнь вялотекущая, зачастую имеющая сезонный характер,но все

равно неизлечимая?
Sergei Kozachyk
Болезнь хроническая и имеет сезонный характер.
У нас был такой случай: мороз - 30. Рыбак вышел, сидит ждёт машину. Мимо проходит женщина и спрашивает: "Ты куда собрался? "
- на рыбалку.
- тебе туда надо (показывает на здание больницы, напротив которой сидел рыбак.
Приехала машина. Шофер спращивает: "Холодно. Может не поедем? "
(один человек вышел, остальные не пришли. )
-Так вышел.
-Поехали
Приезжают на водоём. Шофер : "Ты иди, я протоплю кузов"
Ушел. Шофёр не успел дотопить, рыбак возвращается.
Шофёр спрашивает :"Ну что ?"
-Так холодно же!
Алекс И Ната Блиновы
Лучший ответ
Потом он купаться полезет.
Если это сочетается ещё и с алкоголем - завал. А так, да, хобби - это заболевание, но не до сумашедствия.
Больные, это точно и главное не лечимся т. к болезнь не излечима, проверено на себе. :)
Согласен на все 100% и даже на 200%.
Азарт, отдых и т. д. и т. п.
Это не болезнь, а хобби. Как у женщин вязание, бисероплетение ит. д. Завидую тем женщинам, которые понимают толк в рыбалке. Знала бы я его. Цены бы мне не было! А так тольк рыбку есть супругу помогаю, да консерву закрываю.
А.ш. (Бик)*37 Rus*
Sergei Kozachyk А я летнюю рыбалку люблю))))
Однозначно, неизлечимая. Мне все же кажется, что она не имеет сезонный характер)
Vyacheslav Popkov
Не считаю себя больным. Я счастливый человек!
Максим Саяпин
и это так.
Рыбак-Это Диагноз пожизненный
Рыбалка это шанс остатся на едине с собой также как и в туалете но гораздо лучше никто не торопит
Вопрос супер. Да лечению не поддается. Правда у некоторых с возвростом она чуть отпускает.
Andrew Pak
Рыбалка, это как наркотик!
Лучше рыбалкой пожизнено болеть, чем алкоголизм и наркомания.
Alexander Hamburg
затягивает, как болото!! ! Азарт!! !
а фотка супер))))
Travel Kolos