Охота и рыбалка

Вот меня бесит передача "диалоги о рыбалке" Показывают ках ништяк ловить на Ахтубе! Попробывали они бы поймать что нить

Где рыбы много, она и на хлеб клюёт не плохо. Всё это реклама, лучше натуральных наживок (черви, мотыль, мухи, малёк, лягушата, крабы, раки, креветки и т. д. ) пока не встречал ни чего .Искуственными пользуюсь чисто из спортивного интереса. У меня штук 30 рапаловских воблеров, из них только штук 5 работают, причём на любом водоёме (даже на море пробовал) и разного хищника соблазняют успешно, а остальные как погремушки ношу в коробке .Развела меня Рапала на баксов двести лишних, но не жалею -рыбалка это святое. Думаю в" диалогах " больше рекламы чем реальных "уловистых" советов, смотрю эти передачи просто как худ. фильм тихими зимними вечерами (летом сам могу иногда "диалоги" снять).
Дмитрий Чумичев
Лучший ответ
это скрытая реклама
чтоб приезжали
что покупали
всё проплачено
Диаологи о "аквариуме", вот правильное название. Что, не макнёшь, на всё клюёт. С автором вопроса согласен на все 100%. С другой стороны, согласен с Заря. Лёжа дома на диване и смотря "Диалоги" - душа отдыхает!!!
Они еще себя экспертами называют. Ловят там где ее пинком выгнать можно.
ЕСЛИ будут мучатьса как простые рыбаки то рейтинг передачи будет ноль. Это типа 5 поездок и три подлещика Да и снасти простые тут все движет реклама .Каждый поедет на халяву где рыбы не мерено. Я воплотил свои мечты не давно . поймал что хотел и гложет типа тоска что то нето. А мечтал долго поймать эту рыбу а теперь одни растройства. НО всё равно будем искать .
это скрытая реклама
чтоб приезжали
что покупали
всё проплачено
Vanek Xam