Охота и рыбалка

Вот решил на рыбалку сходить,на что ловить золотую рыбку?:)

Микола Шикита
на удачу )))
Slavik Ocheretnyuk
Лучший ответ
на мотыля Кузенька на мотыля!!!! =))
Денис Утюмов
На обручальное кольцо, желательно с брюликом
Алихан Ахмедов
Пушкина читатй, помнишь, что старик закинул в синее море. И главное не расслабляйся, будь готов к встрече с рыбинспектором. Он по страшнее сварливой старухи у разбитого корыта.
Waleriy Zhurin
На кошелек или сберкнижку.
Кузя, там "рыбок золотых" не ловил, но давно славится Окружная дорога, да и сезон пляжей открыт и там есть "золотые". (ШУТКА) .
А при желании порыбачить, самое быстрое ей угощение без поисков - брал ломоть батона, и мякоть разминал добавив пару капель растительного масла и для мягкости добавляя своей слюны. И пока дойду к пруду (12-15 мин ходу) , наживка с куриное яйцо готова.
Хорошей погоды тебе.
Микола Шикита Спасибо за рецепт наживки,Иван Иваныч!:)
Вышел Иван-дурак во-чисто поле канапляное, сбил пилотку с какардой набекрень, ударился о-земь трижды, зарядил пищаль свою заговорённую, прикурил сигарету "Друг" и давай орать :
- Сивка-бурка, сука ...-ну и т. д. ..
Тут липка расступилась и вышел оттуда Олень с золотыми ...яйцами ...
Да и молвит голосом человеческим :
- Не ешь меня, я болен чумкой ...
Не сдрейфил Иван-дурак, пальнул со-всех двенадцати стволов и зараз снёс головушку зверюге ужасному, а жо*у вместо трофея на стену в царской светёлке приколотил, чтоб на рОги картуз вешать .
Яйца разбил (там ещё что-то про мышь было, запамятовал ...) , в манку добавил и на рыбалку пошёл ...
Только поймал он щуку! И не на манку, а на ...(вырезано цензурой) .
Ну да дурак, он и есть : дурак - что с него взять ...кроме анализов ...
надо сплести невод закинуть его три раза и вытащиш ты кучю мусора вместо рыбки. Не в том времени живёш.
На золотую монетку, а если карасика, то на червячка))))
на зелень
Сначало, купи золотую сетку.
На нарезку, отрежь кусок с бабкиной ляжки
Что, старуха) ) совсем достала.. никакого житья??? Тогда чини Невод.. и по глубже забрасывай.. авось повезет. смотри как бы потом не опечалиться))...
Старик неводом поймал, так что опыт есть Удачи!
На кошелечек...
Если золотого карасика, то на золотой кусочек хлеба, или теста. Если золотую щуку, то на золотую блесну. Остальных на золотого червя.
Тамик Кокоев
лови, на золотого червяка...)))
нах она нужна? - сами поднимем!!!!
Уверен, что тебе это нужно? ! Неизвестно, что ей в голову взбредет на последнем желании.. . Сделает тебя виброхвостом и будут тебя рыбаки закидывать за реальным судаком. Обидно ведь. А желания твои и так исполнятся, если по судьбе прописано быть тому! Так что пойдем, наш милый домовенок, за окунем горбатым. И будет тебе счастье! Обещаю ;-)
на червя
на серебрянного червя или на конец!)))