Охота и рыбалка

А сложно научиться ловить рыбу? а вот чтобы щуку поймать, какая удочка должна быть. а блесны, червяки на что она поймается?

$$$ Suhr@b$$$
$$$ Suhr@b$$$
69 059
Спиннинг длиной 2.4 метра с тестом до 20 гр. Катушка безынерционные размером 2500, плетёная леска 0.16 мм., поводки из гитарной струны, блёсна-колебалки типа Шторлинг... всё! Ловится щука круглый год, кроме нерестового периода.
Всё остальное осваивай на берегу и в Youtube, а здесь только краткий совет можешь получить
Wäiner
Wäiner
95 992
Лучший ответ
$$$ Suhr@b$$$ а с берега она ловится или надо на глубину идти.. на лодке?
Ютуб в помощь. Отвечать полному чайнику - терять время.
Не сложно, покупаешь спиннинг, катушку, леску, штук 5 разных блесен и вперёд )))
E ***-***-**
E ***-***-**
89 838
$$$ Suhr@b$$$ а на спиннинг трудно научиться ?
Что бы поймат РЫБУ-Нужна Голова и руки!!!! А то что надо для поимки----Прирастёт!!!!
В самую свою первую рыбалку на подаренный спиннинг я поймал 6 окуней, но сделал "бороду" и леску пришлось порезать и выкинуть. Так что бери и лови
Black Foenix
Black Foenix
55 545
Она сама "не поймается". Много моментов и факторов, которые влияют на рыбалку. Погода, давление, место рыбалки, снасти (причем их оооочень много разных). Да, много чего. Вам лучше с рыбаками со стажем поговорить в живую. Они много чего посоветуют и наверняка сориентируют вас по приобретению необходимых снастей, для первого опыта. Избежать не нужных расходов. Что-бы потом эти снасти без дела не валялись. Удачи Вам!
Andy P
Andy P
13 808
$$$ Suhr@b$$$ хочу в этом году выйти на вуоксу.. там мужики зимой постоянно щук вытаскивали.. вот... может мне повезет?
Не сложно ее ловить, сложно себя заставить проснуться в 2 утра и поехать на рыбалку. Это вот сложнее.
А что бы ловить - сейчас массу видеороликов обучающих в ютубе, много книг есть. Много информации. Читай не хочу как говориться.
SP
South Park
8 395
Дружище, это целая наука. И познаваться она должна тридцатью оставленными на дне блёснами, десятью переломанными спинингами и кучей спалённых нервов) в общем, всё приходит с опытом. Посмотри видосики на ютубе, если действительно интересует
Konstantin Vasilev
Konstantin Vasilev
142
E ***-***-** Не нужно человека пугать, ничего в. Этом сложного нет
Щука- воблеры, блесны, джиг... У меня по щуке лучше всего работает такая приманка https://tackleinside.spinningline.ru/post/2017/12/14/obzor-primanok-reins-vibra-grub-14767/ . Но изначально, конечно, нужно купить спиннинг, катушку и шнур))

Похожие вопросы