Охота и рыбалка

вчера блеснил,хотел щуку поймать,нефига не клюет.скажите кто ЩАС ловит как клюет та?

Воблеры отлично вдоль берега работают вечером, на дорожку не берет, ленится, много малька, окунь жирный щука гоняться не хочет, сытая, но на рапполовскую черноспинку (10-12 гр до 0.5 -1м. ) от берега брала (1.2-2.0кг) . медленная проводка. Ещё пару на 3.5 гр. ультралайт (окунёвый) кислотно-жёлтый.
Anatolii Chubachuk
Лучший ответ
На Волге Мепс желтый с красными точками №3
у нас с открытия сезона дерьмо с рыбалкой тянется, а у тебя только вчера - брось если на нравиться !
Неделю назад вернулась с Убейского залива. Щука на воблер бралась отлично, мой рекорд - 6 шт за час. А сейчас клева почти нет, вчера муж звонил. Собираюсь ехать туда в конце августа - обещали отменную рыбалку.
Сергей Нифотов
Щука ща плохо клюет. Нужно долго и упорно кидать спиннинг. До осени теперь отдохни. Да и погода ужасна в атмосфере творится. Я заядлый рыболов. ХМАО.
Anton Gitlin
вчера ездил на озеро. был там впервый раз. поймал 7 шурогаек зачетных. мелочь отпускал.
пробовал воблеры дорогущие твичить-нифига не клюет.
с пнтуновского крэди гутс сошла одна.
все 7 пойманы на вертушку пантун 21 №2.
мегабассы и джакалы не сработали.
Пришёл июль - на рыбу плюнь.
Murat Jeenbekov
На блесну надо ловить в "бабье лето"- когда листва начинает желтеть и опадать. Самое то. А ДО- очень плохо идёт.
наберись терпения не взяла сегодня- возьмет завтра, не взяла завтра- возьмет послезавтра!! ! если ты конечно ловишь рыбу спортивно
Husniddin Absamatov
Нормально клюёт по жабовникам, и на открытой воде тоже. На различные глиссирующие приманки реагировала очень даже не плохо.