Охота и рыбалка

на реке стало прохладно! как щуку поймать в ванной?

сначала купить её в магазине
Сергей Коломиченко
Лучший ответ
Дуршлаг, половник, поварёжка в помощь+цигарки с Амстердама! Когда зелёные муравьи побегут по монитору-пора мутить воду.
Сагынбек Арзиев Я же сказал-цигарки с Голландии!
Голландских печенек объелся что ли? Эка тебя торкнуло
Если в Джакузи то на воблеры минноу, а если в совковой чугунке то только на попперы....
Александр Cepbepok
это браконьерство !
не май месяц однако !
спусти воду потом багориком как джигурду но смотри что б не сорвался
На спиннинг, только забрасывай подальше, туда, где глубже!
Serioja Conos
Прежде чем что-то поймать в ванной надо что-то преварительно купить... и друзей позвать, а то один не справишься, замотает..
элементарно.
Как то по ТВ чтото подобное показывали, Якубович в ванне ловил на мормышку. Хорошие рыбины попадались.
Dfgdfg Fgfhfh
У меня жена чуть дурку не вызвала, когда я первый раз начал "рыбачить" в трехлитровой банке на поплавочную сначть (поплавки отгружал) . А второй раз "рыбачил" в банке на зимушку, тренировался трясти мормышкой перед первым выездом на подледную рыбалку :-)
Сева Логунов
Ты об курился что ли? в ванной не клюет!
Askhat Tursynbaev
Денис Духовской не пали- место пусть своё раскажет !
Ловля рыбы в ванной на кошку - подробное иллюстрированное описания
Значит когда твоя "ЩУКА" плавненько проследует в ванну не тяни резину, а сразу лови её на "САМОТРЯС", только смотри, чтоб КРЮЧОК не откусила!!!
сядь в ванну. одень рукавицы и пусть жена к тебе прыгнет. лови счуку!
Ну дак зачем сразу в ванной! В холодильнике ловите, капканом.
Денис Гайков
желательно ловить с лодки!
Artur Muratov
Спусти воду из ванны и жди пака щучка успокоется, а зетем доставай рукой!
руками...