Охота и рыбалка
Говорят что можно предугадать зимний клев по поведению аквариумных рыбок,ваше мнение?
ну ни фигисе!:)) спросил культурно про рыбок!:))) не заню такого не слышала .но вот одна моя знакомая сделала на даче мини пруд и запустила карасей. так вот она (неоткрывает секрет) прежде чем идти на рыбалку то идёт к пруду и смотрит чегото (а может и вправду разговривает?:)) ) только иногда не идёт с нами и тогда правда нет клёва! а может лучше в психушку?:)))))
летом тоже можно тока рыба прудовая должна быть
У нас на работе аквариум стоит с рыбками. Я тоже по их поведению пытался что то понять. Типа давление какое, у дна они держатся, или наоборот активно плавают. Ни фига !
Сегодня они у дна - рыба не ловится. А завтра ловится, но они все равно у дна. Короче не критерий !
полный бред...
Ага.
А ещё настроение тёщи по поведению кота.
И курс доллара по цвету глаз хомячка
У меня вобще не бывает чтобы не ловилось
Я ловлю на телевизор Это способ такой Садишь аквариумных
рыбок в банку и в лунку Все хищники здесь лови не хочу)))))))
конечно) а по поведению домашних хомяков можно угадать оптимальный день для охоты на лосей.
а насчет рыбок вы правы, по их поведению. если они будут много гадить в аквариуме, хамить Вам, показывать язык, вредничать и будить по ночам, то пора Вам не на рыбалку... а к психиатору))))))))