Юрий Рожков

посоветуйте репетира по математике. (в Москве) ВАО училка задолбала двойками .

Николай

Компания «Ваш репетитор»

Мы — профессиональное сообщество частных репетиторов, объединяющее более 90 тысяч преподавателей.
На сайте вы можете ознакомиться с анкетами преподавателей и выбрать тех, кто вам подходит, или спросить совета, и мы вам порекомендуем оптимальные варианты. Наши консультации и подбор подходящего вам репетитора — бесплатны. Вы оплачиваете только сами занятия непосредственно преподавателю.