Zoka Mister

Почему училка биологии не дает исправить двойки

Я получил двойки потом захотел их исправить а она почему то вся на нервах не хочет исправлять
Мне сестра сказала подойди к училке и спроси может какой нибудь доклад надо или реферат
Я подошел спросил нужен ли реферат или доклад?
На что она раздраженным голосом ответила ничего мне не надо иди отсюда! Почему!???

Фр
Фрррррррррр

потому что она не училка, а учитель

Аксинья Ступицкая

Попроси родителей, пускай с ней поговорят.

Екатерина Захарова

фоткай её, регайся на сайте знакомств и ищи мужа своей училке 😄
на лицо отсутствие всякой жизни, кроме преподавательской!
да и детей не уважает.. . своих как будто нет.. .
так что действуй, юный падаван!

Анастасия Кабанова

климакс у нее....

Сергей Павлов

Потомучто она тупая поднимись к директоруи пожалуйтесь на нее