Vadim

Ин. яз. как исправить 4 двойки по Английскому ?

Татьяна Шипунова

скажи что она сволочь недооценила тебя сделала поспешный вывод и теперь она за всё поплатися и всё это надо сказать на англ языке без запинок и с акцентом америкосов и с приличной скоростью чтоб она в ступор встала и стала быстро листать переводчик чтоб перевести что ты ей сказал!!!!

Константин Буряков

Ахаха.
Никак. Раньше учить надо было.
Ну а так, подойди к преподавателю, может, ей надо чем-то помочь. Ну, на худой конец, пару рефератов сделай (естественно, на английском).

Сергей В

Получить 20 пятёрок!!!