И.
Ирина .

Двойка по английскому!! ! Оставят ли на 2 год?

Ребят у меня в году 2 по английскому, оставят ли меня на 2 год?? ? Дело в том что за прошлый год тоже 2 в году но меня перевели!! ! Я не владею английским и ненавижу училку она бесит почти весь класс!! ! Подскажите оставят ли меня или стоит сходить исправить?

Юлька Андреева

Конечно оставят!!!! И это не самое худшее. . -США и Британия предъявят санкции ...короч сочувствую если не исправишь! Есть еще легенда кто заваливает английский = на 3-ю ночь после окончания учебного года к нему является дядя "Сэм" (злобное создание) связывает по рукам и ногам - и осуждает, а потом может и принести демократию (это вообще жуть) у меня у друга так было ...СТРАШНАЯ ВЕЩЬ! ..СДАЙ АНГЛИЙСКИЙ!!!!

Дмитрий Костюченко

не херня успакойся коробка конфет и вино и опа3