Иван Поляков

могут ли оставить на 2-ой год в 10 классе или выгнать, если у меня одна двойка по химии?

сказали ходить летом на химию, но я не ходил

токо напишите кто 100% знает)

Ринат Камалетдинов

позвони в районо - там тебе точно скажут.

Дмитрий Иванов

вроде не ставят че 2ки вчетвертях

Владимир Грибков

на 2 год не осталвяют в 10 классе или выгонят или поймуи и простят!!!

Виолетта Барбашина

Если у тебя по другим предметам хорошо то не должны

Елена !

заплати и не выгонят

Cutie

охо-хо меня бы выгнали я как неодыкватный в лицр плюнул учитиеля и обхаял бы но я решил закончить9 классов так что не что незнаю щас я перешол в 7 класс