Александра Киселева

могут ли оставить на 2-ой год в 10 классе, если у меня одна двойка по химии?

мне сказали ходить летом на химию, но я не ходил

Екатерина Смирнова

там жеж после двух двоек оставляют

Ир
Ирина

Готовься примерять солдатскую форму... Там химия точно не понадобится...

Екатерина Семирова

а чо щас и двойки ставят?

Николай

Зря не ходил. Исправил бы свою двойку. На второй год сейчас не оставляют, а дают шанс исправить.

Aleko Cxadadze

у нас выгнали одноклассницу в 10-ом классе, за две двойки в полугодии, за одну не должны..

Кэ
Кэт

Точно нет.