Виктор

оставят ли на 2 год? 2 двойки

У меня проблема. у меня в 1 и 3 четверти 2 по химии и математике и сейчас наверно двойка выдет по ним. оставят ли на 2 год с двумя двойками за год? и могут ли на лето оставить. у кого была ситуация похожая?

Любовь Яковлева

на второй год вряд ли потому что училка получить по всем статьям и от директора и отдела образования, а вот летом придется попахать

Гу
Гульфия

у меня сейчас такая же, скажу точно: оставят на лето. ВСЕМ учителям не выгодно оставлять ученика на второй год, у них это в зарплате сказывается. говорю точно потому что у меня мама учитель. я двоечник и останусь на лето. на второй год тебя не оставят. даже если учитель падла

Мария Авалян

на осень могут, а на второй год не оставят.

Та
Татьяна

так постарайся хотя бы натянуть на 3 в этой четверти, по сути с двумя двойками тебе прийдётся попыхтеть летом, а на 2 год не оставят, но зачем терять лето? ) может я даже тебе с чем и помогу по химии и математике )

Наталия Джафарова

я учусь в 411 школе в 6 классе у меня по русскому и по математике двойки могут оставить на второй год

Gennadiy Sobran

зам директора говорит мне то что если у тебя две двойки подряд или одна двойка в первой а вторая в третей (и всё это за один предмет) то могут оставить p.s. шк. №7 города Жигулевск