Елена Авдиенко

за какой срок можно выучить английский язык с нуля для поступления на ин яз?

Светлана Савушкина

ну минимум пол года но это так.. слегка чтоб общаца... а так наверно года потора ..год... есле вы хорошо запоминаете

Алексей Марин

английский язык на фоне русского языка слишком примитивен
его уровень где то как ЧАТЛАНСКИЙ, если помнишь фильм Кинд - дза-дза
выдержишь 45 минут http://www.youtube.com/watch?v=fI2J3IT7Ozg - через неделю сможешь активно болтать

Камолжон

за удивительно короткий, но если Вы будете его познавать в английской среде.

Ангельский Волк

Ну вот это уже от вас зависит.