Максим Гусев

Почему училка орёт без причины?

У нас в школе есть историчка, которую все всегда любили, но с ней стало происходить что-то странное. Она стала ненавидеть меня и мою подружку! Она меня всегда любила, хвалила за блестящие ответы, за поведение... За всё!А вот позовчера мы сидим с моей подружкой, слушаем училку. Я просто так повернулась к подружке, а она ко мне и мы друг другу улыбнулись, потому что историчка говорила про каникулы. А она сделала нам замечание, что мы болтаем! Мы были немного возмущены, потому что рот не открывали обе. А сегодня тоже сидим на истории. Я посмотрела на подружку, а она на меня. На этот раз мы не улыбались и старались даже на секунду не открывать рот. Но тут училка как заорёт: Ольга, Набат! Прекратите болтать! Ещё одно слово и я вас выгоню из класса!!! Давайте давайте, говорите! Я вас выпру отсюда! Мы офигели и уставились на историчку. Я даже 5 минут не моргала, ведь историчка ни на кого никогда на орала! Мы не знаем, что нам делать. Она нас ругает без причины! Забить на это я не могу, уж очень обидно (((И одноклассники потом нам сказали: "Не болтайте на уроках"Это бесит! Что, нам теперь смотреть друг на друга нельзя??? Главное на остальных уроках всё ОК. Чё за фигня?

Ольга Жигарева

1 вариант не седи с подругой
2 подойдите к ней после уроков, поговорите с ней только не с наездами, скажите, что вы не говорили и очень уважайте её, и не позволяете себе говорить на её уроках если конечно вы действительно не говорили!!! удачи

Любовь Витушкина

она неуравновешенная. не парься. это печаль.

Александр Решняк

испортилась личная жизнь.

Екатерина

успокоительное ей налейте и всё путём будет, хотя в этом случае попробуйте поузнавать про неё, может в семье что не так, может болеет серьёзно.
И СДЕЛАЙТЕ ПОДАРОК, ЦВЕТЫ ПОДАРИТЕ, ЛИБО КОНФЕТЫ, МОЖЕТ ПОМОЖЕТ, СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ВАМ, ЧТОБЫ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО У ВАС!!!

Патийдин Ботирбеков

Сказать Родителям!) 8 Они всегда поймут!