Елена Колесник

Кот орёт без причины

Коту 2 года, не кастрирован. Последнее время ведёт орёт без причины. На улицу выпускаем. Никаких проблем нет. Уход такой же, как и всегда был, но последний месяц странно себя ведёт.

Анюта

у меня тоже домашний кот мяукает как и твой! нашел ему кошку и тишина теперь)))

Ev
Evgeshabright

Не все кошки дают котам, поэтому и орёт, советую кастрировать, так как на улице животных ждёт смерть....

Тина

Чего тут непонятного - на улицу просится, к кошкам.

Юл
Юлия

Он хочет кошку, также можно рассматривать вариант того что ему чтото болит, обсмотрите его)) ) Удачи вам!