Насти Никулина

как не оглохнуть когда училка орёт через чур громко!!!!

я её не довадил ей всё время кажется ей уже на пенсию пора.

и уроки я учу нормально, у нас в класе не 35 а 22 человека и я не из тех кто плохо ведёт себя на уроке.

Ванек Окт

К завучу или директору пожалуйтесь на неё и утихомирится.

Юлия Синицина

берушами уши затыкайте

Дмитрий Суслин

Беруши вставь и нет проблем

Игорь Жаров

А может быть ее не стоит до этого доводить?!!

Игорь Вирт

слушать внимательнее она и орать не будет

Евгений Шувалов

уши призакрой, звук тише будет 😕

Алексей Лыженко

отберите у неё чур...

Андрей Невструев

а ты с одноклассниками постарайся вести себя на уроке как положено. Тогда и она кричать перестанет. Ты же понимашь, 35 хихикающих и наглеющих балбесов всегда смогут довести одну уставшую женщину. А то потом придет ЕГЭ и она же будет виновата в том, что вы все ничего не знаете

K7
Kain 7

1. Отвлечься на что-то другое. 2. Заткнуть уши или беруши вставить. А так - лучше дать человеку выкричаться и не доводить её до белой горячки!

Ольга Щербатых

а уроки учить не пробовал? )))

Сергей Hunterович)))

Попробуйте вести себя спокойно, не вести переговоров, не играть телефонами, Слушать объяснение учителя, нормально отвечать на вопросы. Ведите себя достойно и в скоре вы увидите результат