Андрей Жмырев

Нужен маленький Мп3 плеер, с кнопками, главное звучание очень громкое, это важно, чтобы оглохнуть в наушниках на максимуе

мне нужно списывать с микронаушника, а громкость важна потому что на всех телефонах не очень громко, только айфон может достичь такой большой громкости какая нужна, но он сенсорный и большой, а мне нужен маленький и главное громкость чтобы была нереально больгой

Да
Дарья

Возьми айпод нано 7

Олеся Ильина

Так вопрос всё таки в наушниках - ну обьясни челу который проходил в заглушках 5 лет?

K@
Katya @@@@@@

возьмите плеер sansa clip http://soundpal.ru/players/550-sandisk-sansa-clip-4gb.html и усилок типо fiio