Сергей Левшонков

ребята! посоветуйте мп3 плеер, чтобы маленький с хорошим звучанием и наушниками-капельками...

Олеся Казарина

Вам только для музыки или смотреть видео мп4 формате?

Альфа Призрак

если спорт то лучше ipod nano 6 - он с клипсой
а по звучанию предпочитаю sony в этом плане они из лучших (ну и только у них в комплекте идут норм наушники)
а так лучше покупать наушники отдельно тк многие фирмы кладут в комплект галимые
вот также для спорта решение от сони Sony NWZ-W262

Людмила Фанасова

Хм.. ну как там кто не относился к Apple - iPod Nano весьма неплох. Хотя родные наушники лучше заменить на другие. Кой чёрт они столько стоят не понятно - звук у ушей отвратный.
Если найдёте, то лучше iPod Nano 6, последний косячный слегка. Маленький, но не удобный по форме. А 6-ой удобный.
От яблока ещё есть shuffle, он вроде даже меньше, но по функционалу слишком урезан.
Меньше плееров я что-то не припоминаю, но в принципе если задаться целью, то есть хорошие "флешки". Недавно положил на полку Trancend старенький. Вполне миниатюрный, звук неплох, прожил 4 года без нареканий. Кнопку резета ни разу не нажимал. Но тут надо читать отзывы на сайтах и в магазине. Их очень много и от разных производителей. И есть и плохие и хорошие, тут пока сам не услышишь не поймёшь, а значит надо искать владельцев и спрашивать у них.