Прочее компьютерное
Наушники с сопротивлением 100 и 150 ом Будут ли они выдавать полноценное звучание на ПК ?
Без усилителя однозначно тебе не понравится. Лучше возьми скромнее но с усилителем, а ещё лучше со средненькой звуковой картой (у ASUS неплохие смотри) + усилитель.
Если грубо, то от сопротивления зависит громкость. Чем выше сопротивление тем тише будут наушники и тем мощнее нужен усилитель для наушников. Но, думаю, что для дома громкости хватит и на встроенной карте.
Только такое сопротивление имеют обычно довольно дорогие наушники, а к realtek подключать что-то дороже 1500-2000 т. р. - довольно печально, ибо большинство встроек от realtek имеют крайне паршивое звучание.
32 ом, уже в пк не слышно не хрена.
Oibek Turgunov
У меня philips 32 ом, на пк идеально
без хорошей звуковой карты или цапа вывода не сделать
Будут! Это очень хорошие наушники, но их подключают обычно к ламповому усилителю, а не контрольными к ПК .
Зависит от возможностей твоей звуковой карты. Встроенный Реалтек в большинстве случаев не выводит наушники на максимальную громкость. Но наушники лично я обычно использую ночью на ноуте, чтобы домашних не будить. И громкость при этом 10% от номинальной (на ноуте выкручено на 100%). С хорошей аудиокартой и внешним проф. усилителем на стационарном ПК они раскрываются полностью.
Советую не гоняться за особо дорогими наушниками. В большинстве случаев разницу с хорошими китайцами не слышно. Но хорошего китайца можно выбрать только послушав своими ушами. Качество от экземпляра к экземпляру очень не стабильно.
Если все же купил высокоомные качественные наушники - не слушай всяких труЪ-меломанов. Обычный усилитель на малошумящем ОУ позволяет получить отличное качество. Можно даже самому за вечер спаять. Лампы нужны для получения искажений в предельных режимах. О наличии этих искажений должны заботиться создатели музыки.