Прочее компьютерное

При запуске ПК выдает такую ошибку. Как исправить? Мысли есть? И что это вообще за приложение?

На ПК стоит вин 8.
убери это приложение из авто загрузки или отключить службу с одноименным названием
Сергей Груненко
Лучший ответ
Удалите HP 3D DriveGuard и поставьте от ноута посвежее - напимер от HP Pavilion 15-au142ur
ftp.hp.com/pub/softpaq/sp78001-78500/sp78033.exe
Удали её на хрен эту прогу зачем вообще ставил, она реестр поганит.
Виниал Скрейч
Владимир Юрасов А что это за прога, я понять не могу
Процесс Hp Accelerometer System Tray принадлежит программе Hewlett-Packard Corporation Mobile Data Protection System или Hewlett-Packard(версия 3D DriveGuard System) или HP 3D DriveGuard от Hewlett-Packard
Описание: AccelerometerSt.exe не является необходимым для Windows. Файл AccelerometerSt.exe находится в папке C:\Windows\System32. Известны следующие размеры файла для Windows 8/7/XP 53,248 байт (55% всех случаев) , 124,928 байт или 77,672 байт. http://www.filecheck.ru/process/accelerometerst.exe.html
Иконка для этой программы находится в трее, рядом с часами. Это не системный процесс Windows. Это неизвестный файл в папке Windows. Поэтому технический рейтинг надежности 33% опасности.
Рекомендуем: Выявление проблем, связанных с AccelerometerSt.exe
Если AccelerometerSt.exe находится в подпапках "C:\Program Files", тогда рейтинг надежности 35% опасности. Размер файла 75,576 байт. Приложение не видно пользователям. Это файл, подписанный Verisign. У файла поставлена цифровая подпись. Процесс загружается во время процесса загрузки Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run). Это не системный файл Windows.
Если у вас возникли проблемы с AccelerometerSt.exe, Вы можете попросить разработчиков, www.hp.com, о помощи, или удалить программу HP 3D DriveGuard в Панели управления Windows в разделе Программы и компоненты.
Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как AccelerometerSt.exe, особенно, если они расположены не в каталоге C:\Windows\System32. Таким образом, вы должны проверить файл AccelerometerSt.exe на вашем ПК, чтобы убедиться, что это угроза. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки безопасности вашего компьютера
Юрий Конькин
У меня так-же пишет только выскакивает ошибка, вот только не она ещё выскакивает ну и другая