Прочее компьютерное

Полазил в настройках Биоса, теперь выдает ошибку при запуске ПК , сигнальный кабель не подключен

Стояло сразу 32м , поменял на 256 и не показывает картину моник , я даже не помню как строка называется , где я поменял. Пробовал скинуть настройки Биоса , выняв батарейку с платы на , через 10 минут вставил , ничего не изменилось , таже самая ошибка
Когда вы меняли настройки в BIOS, возможно, вы изменили настройки графики или разрешения экрана, что привело к проблеме с отображением картинки на мониторе.

В данной ситуации, я рекомендую вам выполнить следующие шаги:

1. Проверьте подключение кабеля между компьютером и монитором. Убедитесь, что кабель надежно подключен и не поврежден.

2. Если у вас есть возможность, попробуйте подключить другой монитор или использовать другой кабель, чтобы исключить возможность проблемы с монитором или кабелем.

3. Если вы знаете, какие конкретные настройки были изменены в BIOS, попробуйте вернуть их обратно к значениям по умолчанию. Обычно есть опция "Load Default Settings" или "Reset to Default" в меню BIOS.

4. Если вы не знаете, какие именно настройки были изменены, попробуйте выполнить сброс BIOS. Для этого отключите компьютер от источника питания, выньте батарейку на несколько минут, а затем вставьте ее обратно. Это должно сбросить все настройки BIOS к значениям по умолчанию.

5. Если после выполнения вышеперечисленных шагов проблема не решена, я рекомендую обратиться к специалисту по компьютерам или в сервисный центр для дальнейшей диагностики и ремонта.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему с отображением на мониторе. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать.
Тимур Ахмедханов
Лучший ответ
Роман Гритчин Спасибо ,я помню что менял , но не знал , что нужно отключать все , перед тем как вынимать батарейку, удлинитель был включен
легче вызвать мастера и не парится, либо попробовать сделать все в обратном порядке