Прочее компьютерное
Не подключаются наушники к пк
При подключении проводных наушников к компьютеру, они не работают и не отображаются в списке устройств воспроизведения. получается их подключить только после нескольких перезагрузок компьютера. Что делать? Если надо установить какие то драйвера, то скиньте прямую ссылку на скачивание на официальном сайте
Из твоего вопроса понятно только то, что ты вообще не понимаешь, как это работает.
Могу подсказать лишь в общих чертах - а ты там уже дальше разбирайся.
Драйверы устанавливаются для устройств Системы Windows Аудио - грубо говоря, для используемого звукового Устройства (к которому, в свою очередь, подключаются либо динамики, либо наушники (это тоже динамики, но меньшей мощности)). Момент подключения наушников (или переключения с динамиков на наушники, как вариант) определяется этим самым аудио драйвером. Как он будет реагировать - зависит от того, как он настроен.
Вывод: если это не проблемы аппаратной конфигурации и (или) качества проводов/коннекторов - тогда все вопросы к программному обеспечению, в частности - к драйверу Аудио. При условии, что он был установлен вообще.
Иногда бывает полезно переустановить аудио драйвер - если возник какой-нибудь сбой, например.
Дело ещё и в том, что драйверы, практически, для всех аудио карт написаны довольно топорно - из-за чего нередко возникают всевозможные "косяки" в работе Системы - даже, если изначально всё было сделано и настроено верно.
Успехов!
обычно проблема с наушниками миниджек решается путем правильного переключения вывода
Василий Катаев
как именно это сделать
драйвера на наушники? ты серьёзно? если на другом пк или телефоне они робят то проблема в разьёмах
Василий Катаев
драйвера на аудио в ообщем
Евгений Чурилов
Драйвера на наушники модно перевести как программное обеспечение или дрова на аудиокарту
Некоторые наушники usb и у них своя аудиокарта, встроенная, для них могут быть нужны дрова.
прямую ссылку на скачивание чего? дров для наушников???
либо разъём сломан, либо штекер от наушников
Василий Катаев
всё работает, драйвера на аудио для пк в ообщем
Евгений Чурилов
Драйвера на наушники можно перевести как программное обеспечение от производителя или дрова на аудиокарту
B D
при чём тут usb? вопрос читай.