Прочее компьютерное

Как долго живут наушники для ПК?

Хех стало бесить что уже до 10-15 ( мож больше) штук наушников за 5 лет на ПК после 6-7 месяцев или даже меньше портятся - то есть проводка глючит, как-то звук пропадает из-за этого. Провода то не дергает никто, не роняет. Да даже если вырывали или падали наушники там вдруг, то сразу выкидывал. А обычно вот глючат - надо провод как нить перемотать в чуть ли не в узел и норм работают.
Это зависит от самих наушников (не берите откровенно дешёвые и некачественные) и пользования ими. У меня несколько моделей, недорогих, до сих пор после мелких ремонтов работают около 10 лет.
Искендер Алиев
Лучший ответ
Александр Гронский ну да, за 300-500 рублей отчим вроде берет только
Сенхайзер хд 202 семь лет прожили
Когда пользовался компьютером, тоже максимум пару лет держалась проводка.
Saha Radko
У меня наушники если покупаю работают аж 5-6 лет, и последние менял три месяца назад.
Правда ещё зависит от типа наушников, а так вакуумные долго, а простые те что в уши и ближе к раковине месяца 2 минимум неделю. Большие ломаются тем что загрязняются, а мелочь тем что в некоторых местах не прочные провода.
Юрий Галашов
Очень по разному. У некоторых 2 минуты, после того, как достали из упаковки. При чём не зависимо от модели производителей. У меня уже три года живые. Я правда их на всякий случай из упаковки не достаю.
Купи обычные, студийные, вроде ATH-M20x. Живут уже год, неоднократно ронялись, кидались об стену, передёргивался провод (зацеплялся за комп. кресло), ходил в них под дождик. Им всё нипочём. (хотя обычная пластмасса)
Своих денег они стоят.
Единственное - провод длинный, зараза. Если с собой брать - обматывать за пояс.
Alfarabi F.c Barca
Александр Гронский ахах жесть))))) гляну)
Мои за месяц лягли
Через два года пластик стал как шоколад. Согнул скобки из вело спицы на креплении и вот они как новые.
Сергей Киреев
В среднем 2ГОДА! Ну может 3