Так суть вопроса состоит в том что компьютер не видит наушники.
~После чего началось: когда то я хотела подключить наушники для игры (что бы звук шел из них) но звук шел из динамиков и я что то клацнула (то ли выключила я точно не помню) в настройках звука (там где микшер точно не знаю как назвать в правом нижнем углу короче) и после этого не работали ли наушники ни динамики. В тот же момент я заметила что не работают динамики и как то их настроила (погуглила и получилось (сейчас не помню как это делала)) я не заметила что наушники тоже не видит. Вот так вот.
~Проблема в том что не видит наушники. Так вот я уже гуглила и результата нету через диспетчер устройств не помогает (в разделе звук не находит их)
Теперь о компе:
~Lenivo G550
~ОС=Windows 7
~наушники=apple
Примечания:
-Наушники рабочие.
-Ответы типа: "Мышкой а как еще", "он их не должен видить у него нету глаз","он не должен видить он тупо подает звук" и т. д. безоговорочно удалю и поставлю что это спам.
-Комп исправен.
-Разъем исправен.
Ах, забыла... За решение проблемы дарю медаль.
Прочее компьютерное
Не видит наушники. ДАРЮ МЕДАЛЬ!!!
может надо драйвер установить?
либо поменять наушники значит дело что-то в них
Закройте все проигрыватели и игры. Кликните правой кнопкой мыши по значку звука в трее - устройства воспроизведения - наушники - использовать по умолчанию.
а если попробовать "восстановление последней исправной версии системы"?
Давай доступ к своему компьютеру - будем тестировать
нажми микрофончик в нижнем правом углу итам пашараборь
драйвера проверь
у меня была похожая проблема, специалист устранил за 15 минут. Я хочу сказать - обратитесь к профессионалу, заплатите, а медаль оставьте себе на память...
Переустановить драйвера на звуковую карту. То есть удалить полностью драйвер и только потом поставить снова, это можно сделать как раз в диспетчере устройств.
может быть как то так
понятно )
Правый клик на микшере, потом выбери "Параметры громкости". Там галку на "Все устройства воспроизведящие звук".
Пэо Минтруд Ри
Галка стояла.Все равно не работает.
Lenivo G550 :DD
Можно по подробней? КУда ты их подключала? На разьем в колонке или на разьем в компе ?
Пэо Минтруд Ри
В разъем для наушников.Я знаю эти ответы типа розовенькое в розовенькое, зелененькое в зелененькое.Я все подключила правильно.
Возможно, работает что-то одно: или наушники или динамики.
Пэо Минтруд Ри
Я знаю что может работать что то одно.
там когда подключаешь вылазит штука на которой написано всё...она вылазит у тебя?
Изначально нужно было лишь всунуть наушники в зеленый аудиовход на ноутбуке, и само бы заработало сразу.
Пэо Минтруд Ри
тот же коммент что и к посту выше.
Была такая же проблема. Скачай программу "диспетчер Realtek HD" и с её помощью переведёшь звук в наушники
откат не делали?
можно еще попробовать: восстановление предыдущей сессии (когда было все нормально с наушниками)
Пэо Минтруд Ри
Было это довольно давно.Я только сегодня решила разобраться.
откат не делали?
бывает такое