Прочее компьютерное
подключение наушников
я подключила наушники к задним портам, то есть вытащила из зеленого разьема провода для колонок и подключила наушники, теперь наушники работают. А если мне надо будет что б колонки играли, надо будет снова соеденения в порты менять?
1) на твоем системнике возможно могут буть еще парочка портов для аудио выхода и микрофона
2) иногда на колонках предусматривают возможность подключения наушников напрямую к ним, при этом при проигрывании звука в наушниках, колонки сами отключаются
3) в продаже есть тройники для аудио выхода.. . (в общем для раземов типа пальчиковых которые используются для аудио выхода - зеленыий, микрофона - розовый, и линейного входа - голубой)
Купи специальный разветвитель - он рублей 20-ть стоит. Этакая штучка небольшая - с одной стороны штекер, который вставишь в звуковую, а с другой два гнезда - в одно наушники подтыкай, а в другое - колонки. А что, разве на корпусе нет дублирующих гнезд?
есть, установи модуль блютуз, купи наушники блютуз, установи программу BlueSoleil подключи наушники и пользуйся, или проще купи разветвитель выходного разъема и подключи все параллельно
посмотри во многих колонках есть подключение тоесть в самих колонках
Колонки подключите сзади, а уши спереди, желательно в выключенном состоянии. Затем заходите в настройки драйвера "Звуковые входы и входы", настраивайте как вам нужно, принять->Ok. Есть удобная прога Louderit - наглядный регулятор громкости.
мне самому не удобно но некакого др способа не нашол
да придется там же один разъем но можно как я разъединитель купить и сразу двумя пользоваться и наушниками и колонки работают