Прочее компьютерное

При подключении к синему разъему наушников в них не идет звук!

Гнёзда задней панели : Зелёное, серое, чёрное, коричневое - выходы. Розовое - микрофонный вход. Синее - линейный вход. Первые 4 гнезда можно назначить для любых динамиков или телефонов, два последних не переназначаются. Управление Входами/Выходами из Диспетчера аудио (Конфигурация аудио) - найди его в Панели управления и запусти. Выбери вкладку Звуковые входы/выходы. Подключи наушники в любой свободный ВЫХОД. Он станет активным - таким же, как выход на колонки. Щёлкни по нему и в открывшемся меню отметь "наушники". Вот только работать они будут вместе с колонками, или придётся каждый раз, при необходимости отключить колонки, открывать диспетчер, и в меню выхода на колонки снимать галочку. Но можно в том же разделе диспетчера нажать на гаечный ключик чуть выше картинок разъёмов и увидеть меню управления передней панелью. Возможно, она там просто отключена, если же нет, то придётся заглянуть в системник и подключить на место к материнской плате разъём от передней панели. Куда включать, нарисовано в мануале к материнке. Ещё нужно нажать в левом нижнем углу картинки букву i и отметить "Отображать значок в системной области. Это настройки для диспетчера Realtek HD .
Oroz Zhumabekov
Лучший ответ
И не будет идти, если не переключите вход на выход второй...
Это линейный вход
Нужно подключить разъемы передней панели
к материнской плате, желательно не перепутать...
- А передняя панель вообще не реагирует ни на наушники, ни на микрофон. -

А в настройках звукового драйвера есть определение гнёзд передней панели?
V_L_A_D .
А к зеленому???
Попробуй к красному или желтому
в зеленый надо наушнички то включать
Михаил Комлев
красный - микрофон, зелёный - линейный выход, а голубой - линейный вход
правильно подлючи переднию панель на матери и будет тебе счастье!! ! А подругому никак придеться "Каждый раз ползать под стол, включать"
Саша Каспер
печально