Прочее компьютерное

ПОМОГИТЕ с выбором НАУШНИКОВ для mp3 ПЛЕЕРА. Сам вопрос читайте внутри.

Имеется плеер Cowon iAudio 9+. Вот отрывок из обзора этого плеера: "Мощность звука через наушники: 30 + 30 мВт при 16 Ом. Соотношение сигнал/шум - 95 дБ. Так что можно подключать весьма солидные наушники".Это ж какие наушники можно к нему прикупить, чтоб раскачал их? P.S. Пишу в этот раздел, потому что в других ничего толкового ответить не могут)
Модель Самсунг
Mihail Ismailov
Лучший ответ
otzovik.comreview_1270159.html
Мощность звука через наушники: 30 + 30 мВт при 16 Ом. Соотношение сигнал/шум - 95 дБ. Так что можно подключать весьма солидные наушники. ..Кроме всего прочего, плеер Cowon iAudio 9+ оснащен диктофоном с возможностью записи радио и, собственно.. .
Александр Заворохин Ну и? Решил тупо баллы за ответ заработать? Где ответ? Какие наушники с ним лучше всего использовать?
Александр Заворохин Приводи примеры, модель, фирма "ушей"...
"можно подключать весьма солидные наушники" - верю-верю. Ему бы эти 16 ом осилить, с учётом того, что обычные наушники - 32 ом, высококачественные для стационарной техники - от 64 ом и выше.
Александр Заворохин У меня есть наушники Koss Porta Pro они 64 Омные, так вот рубят очень и очень круто на громкости плеера 18 из 40.На старом плеере Samsung играли очень тихо.
Павел Котляренко У меня старый Cowon iAUDIO 7 (26 мВт) , на полной громкости превращает ATH-AD700 (32 Ом) в орущую мини-колонку (надеть на голову я это не рискну)) )
Какие у вас претензии к 30 мВт?
monster bits выбирать надо по параметрам. Проконсультируйтесь, и купите через официальный интернет-магазин. А качество звука у них превосходное, надо только под себя выбрать. Конечно, стоят они не так уж и дешево.
Александр Аверин И слушать с айфона, патцаны аценят куле :))))))
Александр Заворохин Говорю же, не пойдёт такое дело. Во-первых, слушать их с телефон-это прошлый век, сейчас есть плееры (а телефоны для звонков), во-вторых, с плеером их слушать тоже не айс.. Я слышал, как звучат оригиналы, мне не понравилось. А так, за такие деньги, если более приличные наушники.. Даже выше я писал про Jabra Revo,они уделают большое кол-во Битсов, как по качеству материалов, надёжности, так и по звуку с интегрированной системой Dolby Digital и всё это за 5000-6000 руб.
Битс
***самоня*** *
Александр Заворохин Не, только не их. Знаю, что они понтовые, конструкция хорошая.. Но звук для рок мызуки вообще никчёмный.
Гарантирую: Сони. Желательно с мягкими "подушечками". Хорошая модель, а ещё в ДНС можно посмотреть набор насадок на наушники. 3 года пользуюсь-ни поломок, ни глюков. У многих наушников после 6 месяцев использования из-за серы которая туда попадает "магнитофон" перестаёт работать. У сони же, по-иному. Доверься мне: Сони, лучший выбор.
ковон не меняй, лучше прикупи арматурки начальные, типа westone 1, shure 215 и т. д.
Александр Заворохин Да я знаю, что это хороший плеер, но может всё таки эта новинка от Sony будет круче в плане звука, да и аккумулятор у неё по более..
Ща гарнитура выйдет Gear Circle, ее бери, 90 процентов в мире незнает что Самсунг лучшая инновационая компания, и у них вся техника лучшая и технологичная, ни у кого в мире такого нет, и я покупаю все дорогое и только Самсунг, и это лучше чес Эпл и твои сраные конторы
Александр Заворохин не, самсунг не уважаю.
Александр Заворохин Инновационные? Не смеши, ты посмотри какие плееры вупускает Cowon или Sony,особенно обрати внимание на новинки Hi-Fi класса. Они уделают в раз твой "крутой" самсунг.
Мади Нургуль У Самсунг телефоны с жестами, головой управлять, датчик сердца, уровень загара тела, стрессовый датчик, камера в HDR, плотность точек больше чем на всех других, у меня S5 и часы Gear с камерой и играть на них можно и звонить с них и датчик сердца в часах и каналы переключать можно с них и бытовой техникой управлять, и танкеры у Самсунг и машины, и корабли, и хододильники с функцией газирования воды, умный дом есть у Самсунг, замок электронный с отпечатками пальцев
Мади Нургуль И ноутбук в 3D есть, и телевизоры с сигнализацией, коода какое то движение в комнате, тебе смс приходит, этого нет ничего ни в одной компании мира, Сони на отсосе
Смотри по цене. Самые идеал
Советую EarPods, но они быстро рвутся
Philips бери. Классные наушники. У меня модель SHE9000. Звук отличный ТХ:
17-23000Hz

108dB

16Ohm

30mW
K.
Kanat .
ERGO не очень дорогие
покупай Monster Beats либо большие или Маленькие сам пользуюсь оригиналом!
Monster beats бери
По моему Филипсы SHE 3590 для плеера идеально. Маленькие и звук просто восхитительный. Да и мощности даже со слабенького плеера хватает.
Купи наушники Monster Beats
Александр Заворохин Для рок музыки они очень слабы, а чисто для понтов они меня не интересуют.
Александр Аверин Не - они для айфона, ванильные фото с ними просто класс выходят :))))))))))))
Бери Philips SHE3590.
Ashat Makat
Наушники от айфона (5) громкие!! ! Если что я их продаю!!!))))))
Великий Берiш За сколько?
А самое лучше бери Самсунг
Монстры купи
SONY MDR-ZX600 - отлично качают, для меня это идеальный выбор. Эта модель определенно лучшая у сони
Александр Заворохин Спасибо) Хороший вариант.
Александр Заворохин А Jabra Revo может будет по лучше? Разработчики говорят, что в них реализована система Dolby Digital.Может взгляните на них?
senhizer бери советую
Александр Заворохин Сенхи конечно, хорошая вещь, но говорят они больше для попсы, рэпа, но не для рок музыки.
Я ТЕ ОТВЕЧАЮ БЕРИ БИТ
samsung качество
Александр Заворохин Наушники Samsung?Никогда б не посмотрел в их сторону. Видел как они "косят" под известные и качественные бренды, точнее под Сенхи, Sony.Ну и херня.. Своего ничего придумать не могут.