Нужны наушники для прослушивания музыки, с глубоким басом, желательно без микрофона, проводные или беспроводные не важно. Долгое время пользовался Beats Studio, звук в них очень нравился и то как они сидят на голове, но они уже свое отжили, так что хочу что то новое, но подобное. Есть у кого опыт пользования хорошими наушниками?
пс. о цене не думайте, просто предлагайте)
Прочее компьютерное
Выбор наушников
Mdr-1rbt sony, мне нравится. Одеваешь и как в вакууме. Но у них сейчас новые вышли 44000 р. - Это если цена не важна.
У меня к компу эти https://market.yandex.ru/product/902598?hid=90555&clid=502 подключены. На голове сидят оч удобно. Звук меня устраивает.. Слышал много лестных о них отзывах.
Одно бесит - провод длинный больно :) но это с какой стороны смотреть: спереди если и к телефону (например) то черезчур длиннен, а так в задний выход стационарника или в телик и чтобы не упиратся в этот телек лицом - удобно.
Кстати видел чела в этих ушах (у них уникальный диз и серые накладки сбоку, не ошибесси) в метро. Сразу подумал куды он провод девает? Но вроде ничо не болталось :) сворачивает наверное....
----
во уже понаписали аудиофилы отзывов на ЯМаркете. Откуда тока берутся ценители .уевы. Поди небось медь не нашли в проводи и обиделись. Басы не явные видете ли. Ты басы слушаешь или музыку ёпт? Засунь башку в саб и дрочи....
Извини, просто накипело. Бесят аудиофилы дрочеры на позолоченные штепсели...
----
Дешевка.
Судя по всему, вам нужны именно басовитые портативные наушники? В таком случае вам можно порекомендовать присмотреться к Sony MDR-XB600 или к другим моделям из той же серии XB. Думаю, ни качество басов, ни удобство вас не разочаруют. В то же время средние и высокие частоты у них по сравнению с Beats на мой взгляд звучат приятнее.
Пётр Бырка
Их уже нигде не купишь.