Прочее компьютерное
Подскажите пожалуйста, удалятся ли системные файлы mp3 плеера при его форматировании?
т.е останется ли стандартный интерфейс плеера (при условии что скопировать заранее на компьютер системные файлы не возможно)
остается.
Плееры бывают разные!
У некоторых в инструкции написано, что форматирование надо делать в меню самого плеера. А если форматировать средствами Windows, то удалится система, которую придётся восстанавливать в сервисе за деньги.
ну еслит ы тока офрматнегш то тока мп3 и удалиться
интерфейс останется по любому, а системные файлы удалятся
смотря в каком разделе они находятся могут и нет
все будут гуд у него типа рекавери есть и после форматирования он восстановит все системные папки.
ну вообще всё зависит от способа форматирования
если вы будете форматировать в самом плеере то нет,
если у вас есть ПО для форматирования на ПК, то там либо создатся резервная копия файлов с плеера либо не они не удалятся
еще есть вариант удалять в ручную с ПК, но там 2 случая
во-первых, возможно системные файлы будут скрыты, это вы поймете если к примеру в каталоге не будет посторонних папок а только ваша музыка, либо системные файлы будут прозрачными ( при условии если на вашем ПК стоит калочка показывать скрытые файлы )
во вторых, либо вы увидите всякие непонятные вам названия не имеющие отношение к вашей музыке, тогда смело можете их оставить а удалять исключтельно ваши мп3 файлы
создать такой же файл с тем с размером и переименовать
Не дожны