Прочее компьютерное

Подскажите,пожалуйста!можно ли перезаписать файлы на уже записанный CD-RW диск?Если да, то как?

Если да, то как?
Да можно, Тебе нужно просто очистить диск и заново записать нужные тебе файлы!
Борис Вольшов
Лучший ответ
В Неро - стирание диска.
Mirek Leontyuk
можно, все RW перезаписываемые, для начала тебе нужно очистить диск от данных что на нем, используй НЕРО, ну или если нету то стандартным виндовым мастером, ну а добавление аналогично, добавила, записала
1. Стереть диск
2. Записать нужные файлы
3. ??
4. profit
проще всего скопировать диск на комп отредактировать и по новой в запись
NERO Стереть старье и писать дальше все просто если есть чем записывать
Сперва надо стереть Сиди Эрве, а потом записывать инные файлы) )
Чтобы стереть, в окне, когда Вы открыли диск - написно "Стереть этот СD-RW" нажимаете ...и ...все))
Очитстите полностью этот диск и записывайте Ваши новые файлы! :)
Ivan Yusyumbeli
Пользуйся NERO заходишь жмеш стиреть и можеш заново писать.
Я Н
Просто стереть всё и записать нужную информацию с помощью очистки диска, например, в Nero, или дописать ничего не стирая, если ещё есть досточно места на диске.
С помощью NERO стереть уже записанный CD-RW . Это последняя колонка в меню -функция очистить CD/ , а затем записать новую инфу, как обычно-создать CD с данными.
Baksho Avetisyan
В программе которой диск записан или в любой для этого назначеной есть функция - стереть, стираешь диск и записываешь заново, также можно дописать файлы.
Peter Shantarin