Прочее компьютерное

Подскажите пожалуйста, как можно слить фотографии полученные в ММС - на жёсткий диск компьютера?

Ну или как переслать эти ММС на элетронную почту Вбивание адреса, вместо номера телефона - не помогло...
сохранить фотки на телефоне. Если телефон не херня, то там есть такая функция. потом подключить телефон к компу при помощи кабеля или вай фай или блютуза (какое устройство есть в компе тем и подключить) Если нет, то надо настроить в телефоне интернет и при помощи браузера в телефоне отправить фотки по электронной почте. В любом случае их надо сохранить из ММС в телефон в виде файлов. Почту можно не отправлять, а кинуть в свой ящик через браузер на телефоне в "написать письмо" на любой адрес сохранить в черновиках, а потом открыть это письмо в черновиках браузером на компе.
Сш. Имени Ахметова
Лучший ответ
С Нокией просто, с Самсунгом - геморрой, с остальными не пробовал
Никита Ленков
через шнур перекиньте
Andrey Moiseev
Можно просто переслать вложенный файл через одно из устройств соединения между телефоном и компьютером (Bluetooth, USB-кабель, ИК–порт) в зависимости от того, какой вид устройств поддерживает ваш телефон и компьютер.
у каждого телефона у которого есть функция приём и отправка ММС сообщений есть функция сохранения отправленного либо полученного материала .неважно музыка это либо фотография либо адрес электронной почти. в свойствах сообщения должно быть меню извлеть либо сохранить как.
воспользовавшись функцией сохранения на свой телефон на карту память или на встроенную память самого телефона. можно спокойно скачать на компьютер путём беспроводной передачи либо через дата кабель .
сохраните их на телефон, затем через шнур перекиньте