Надежда Россохина

Как научиться засыпать под громкие звуки?

Соседи сверху достали шуметь, всё слышно, теперь уже год как сплю в берушах! Но даже они уже не помогают.. . Без них теперь не могу и слышу мельчайшие звуки! Как научиться засыпать, не смотря на шум?

Соседей утихомирить не вариант, уже сто раз с ними разговаривали и по-хорошему и по-плохому! У них паркет неправильно положен (сэкономили на звукоизоляции) !
Да я хочу спать! Очень сильно! Но не могуЧ, только в сон впадаю и тут бац! И всё, никакого сна

Ольга Маренкова

Спать хочешь и так уснёшь

Ан
Анаис

сделай звукоизоляцию

Ольга Иванова

Есть наушники звуконепроницыаемые))))

Сергей Киселев

Вопрос надо было задавать по-другому, а не проще ли соседей как-нибудь утихомирить?