Мадина Мырзахметова

Как Вы думаете ржач громкий будет?

Решила походить в бассейн. Как Вы думаете ржач громкий будет Просто я уже решилась (наконец-то!) , нашла купальник в интернет-каталоге и договорилась в бассейфне, а сейчас, сильно боюсь, что надо мной будут смеяться окружающие.

у меня объем груди и бедер по 120 сантиметров.

Александр Корташов

а есть причина для смеха

Наталья

почему?

Ва
Вася

Не бойтесь! ! Ходите! И не обрашайте внимание не на кого, здоровье дороже, вам это надо- значит ходите! Я не думаю что там такой уж детский сад чтоб ржать, люди взрослые, каждый по своему

Альбина Мухаметшина

Так вам же гордиться надо! А вы комплексуете. Дай бог, ещё и кавалера там найдёте.

Александр Супряков

мне бы такие формы))))) ) а то доска доской.... да + плавание очень хорошо влияет на мышцы, лучше чем тренажерка.. . я вот тоже собиралась в бассейн, но передумала по совершенно противоположной причине.. . так что идите и не бойтесь!))