На
Наталья

Как вы переносили схватки и роды? первого рожала-только сопела и громко дышал, не понимаю тех, кто орёт....

дышалА_)

Антон Зурин

вас забыла перед родами спросить, орать мне или нет.

Татьяна Митрофаненкова

Странная вы, люди разные, и роды разные бывают.

Екатерина Мельникова

а зачем понимать? ну комуто больно... он кричит так легче... и пусть кричит лижбы родили удачно.. не стоит осуждать и обсуждать тех людей. .
а вам классно повезло) ) что не приходится кричать)

Манас Абдиев

а я не понимаю женщин, которые несутся во время беременности как кони, да еще и умудряются схватки перенести спокойно!
мне было ужасно больно.. .
я и орала и стонала, брала себя в руки и начинала дышать, если успевала на шар прыгнуть... .

болевые пороки у всех разные!

Александр Зыбин

разный порок болевой у каждого. я тоже не пикнула во время родов.

Марина Рудакова

Первый раз покричала бы, если бы компания была, а так рожала одна на всем родильном отделении и кричать просто постеснялась, молодая была)) ) А второй и третий раз рожала ооочень легко и быстро, так что ни желания, ни времени на крик не оставалось.

Оля

я не кричала мне сразу эпудуралку поставили.. . классно было и силы сэкономили.. . кричала на потугах когдада сняли эпидурал но не от приступов боли а от того что это как то помогало тужиться.. . а вот подруга моя в соседнем зале рожала то кричала дай боже. она отказалась от обезболивания (((( бедолага ...и меня напугала и сама замучалась

Павел Мальков

я орала и стонала и мне было больно. мне пофигу чего вы там себе не понимаете

Валентин Бутаков

2 раза рожала-не кричала. вела себя прилежно, чтобы отвлечься, шутила с врачами

Серёга _____________

Не хвастаюсь. Охала. стонала. Может, и кричала бы, но боль такая, что на крики сил не было

Анастасия Гладких

два раза рожала и не орала, правда стремилась на бок лечь а не разрешали

Марина Винокурова

У меня было экстренное КС.. перед этим все прелести схваток... нет я не орала... НО вполне понимаю тех кто орёт... зачем кого-то с собой сравнивать... все мы разные...

Екатерина

Я тоже тихонечко рожала. Была у нас одна, которая кричала, всех называла фышистами и требовала обезболивающие. А мама рассказывала, что с ней женщина лежала, она тумбочки поднимала, когда у неё схватки были.

Сергей Бондаренко

В 20 и не пикнула, в 33 думала, что помру. Никогда не испытывала такой боли.

Звонов Олег

дети разные бывают. и что теперь, осуждать? если вы мамочка хорошо родили, почему другие должны были так же рожать???? вот допустим когда я на свет появилась у моей мамы был 4 полостной разрыв матки, хотя я всего 3000 кг весом была. как вы думаете ей легко было? так что помолчите и не задавайте таких вопросов

Амирхон Мансуров

больше стонала, и пыхтела

Анна Куляба

Я орала от страха

Руслан Юмаев

а я орала, пока эпидураль не поставили.... больно же ...

Марина

Я бы может и поорала бы, да не успела, роды срочные были

Павел Буцан

плюсую. тоже молчала как партизан

Петр Носов

Полагаю вполне терпимо.... Мне даже в голову не приходило орать. Но люди разные, может быть это вообще облегчает кому-то процесс. Я бы не стала всех равнять.

Же
Женя

рожала 13 часов, пару раз стонала, когда совсем невыносимо было. А так не кричала, дышала глубже и всё... когда силы кончались, умудрялась подремать между схватками (интервал был минут по 5). потом шутила и смеялась с бригадой врачей, пока разрез в промежности зашивали. Настолько легко всё переносила, что уже посреди родов решила, что пойду за вторым ребенком без сомнений