Ирина Злобина

ООН готовит резолюцию на запрет всех религий в мире. Вы верите в реальность этого плана?

Ольга Соловьёва

Да... Это предсказано:
"Я взял чашу из руки Иеговы и напоил все народы, к которым Иегова меня послал.
Так говорит Иегова воинств: „Вот, бедствие идёт от народа к народу, и сильная буря поднимется от краёв земли. В тот день будут сражённые Иеговой от одного конца земли до другого. Они не будут ни оплаканы, ни собраны, ни похоронены. Как навоз, будут лежать на поверхности земли“. ((Иеремия 25:17, 32-33)
Поистине жуткий сценарий, но такие действия необходимы, чтобы очистить землю от всего зла, перед тем как Бог, согласно своему обещанию, восстановит на земле Рай.

Наташа Шатилова

Об этом говорится в Библии. Вы знаете когда проанализировть ситуацыю в мире это стаёт очевидным. Ведь вся нестабильность
во всём мире происходит на религиозной почве.

Ayax

а может пивка?

Сергей

Кто Он... вы их всерьёз воспринимаете они без воли США и Израиля и шага не делают...

Елена Добрынина

Приготовит, когда на это будет воля Иегова, а это предсказанно, что падёт" Вавилон ложная религия"Откровение18:1-10.

Татьяна Свиридова

Не верю. Глупая идея. Опять кто-то за людей решит, что им делать. Люди сами должны дойти до понимания, что в религии нет необходимости, что важно просто доброе отношение друг к другу, уважение другого и себя, изучение своих возможностей. Пока люди до этого не дойдут самостоятельно, религии будут существовать, несмотря ни на какие запреты или разрешения. Ведь религия это символ человеческого невежества. ООН хочет запретить невежество? Хм...

Eкатерина Усанкова

А что вообще может в этом мире ООН?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Может быть... сила В ЕДИНСТВЕ.... Я не знаю.. что сказать... этим миром правит власть и деньги... все возможно..

Зинаида Новикова

Ой, какое бы хорошее было дело. Религии плодят фанатиков, множат конфликты и войны.

Инна Устюжанина

ООН открыли специальный отдел по подготовке к встречи с инопланетянами.
Могу сказать, что все инопланетяне, в какой бы уголок нашей Вселенной вы не заглянули, все они глубоко-верующие люди.
И все мировые религии это своего проекции религий инопланетян.
могущественные цивилизации контролируют на Земле своих подопечных.
это их глобальный план.
А сама ООН это масонская ложа, об этом давно уже всем известно. .
т. е. сама ООН это религиозная группа - своего рода Религия.

Латифов Исмоил

похоже опять затевается что то недоброе

Оля Оля

фашизм напомнило 😑

Александр Буст

Бог выше ООН.

Александр

Реализация этого плана породит войну, похлеще 2-мировой. Безумство людей обладает невероятной силой

Женя Молькова

Чушь собачья. У ООН нет полномочий на такие резолюции.
Лет пять назад, действительно, какой-то выживший из ума мусульманин направил туда такой законопроект (одновременно распространив его в интернете) , но он там даже секретариата не прошёл.

Надежда Коростелева

Как только это случится, то ислам сразу завоюет весь оставшийся мир, в котором его пока ещё нет.

Наталья Вега

Бог сказал. Бог и сделает ---Откровение 17 --с 15 по 18. Именно таким образом Бог устранит ложную религию за ее блуд с политикой. Но все сроки только в Его власти.

Юл
Юлия

будет хуже, а фанатиков больше.