Религия, вера
В детстве мы верили в реальность сказочных персонажей. Веруюшие в этом плане - как дети?

как глупые дети нерадивых родителей.
Дети, это дети, а стадо оно и есть стадо.
вы сейчас в прежнее существование бабы яги, кощея и василисы не верите?
а библия как раз о них-только другими именами их называет.
Толсто и неуклюже.
Напоминает танец коровы на льду.
верующие как дети, а вот атеисты похожи на неверующих животных, и только агностики белые люди..))
Абсолютно верно.
Святость-это не сказка. Никогда сказочники, маги, колдуны не спасали. Только Святые могли спасти своей святой молитвой нашу страну.
xyjiurah90
Дура. Тебя спасали обычные люди, солдаты, политики... А никак не бормочущие старики.
жесть ели бы не пришли ко мне СИ
я бы и сейчас верила в ад гиену огненную и рай на небе с Богом на облачках
xyjiurah90
Потерпевшая иеговы? Сочувствую (((
Кого вы называете высокомерно сказочным персонажем? Пророков чьи заветы исполняющие заполняют мир? ! Пророков чьими именами называют своих детей даже атеисты и сатанисты, от слабоумия не ведающие происхождения имен. Пророков чью славу даже одного не преодолеть ни какой светской знаменитости. Кто вы такие чтоб попирать мужей великих? ! Бесславные дармоеды мечтающие продаться или продать свою родину? ! Вы не потянете даже на патриотизм не говоря о возвышенном.
Бог теперь через нас творит чудеса!
это и правда как в сказке.
Я лично в детстве не верил в реальность красной шапочки и колобка. А вот в реальность Творца верю! И не стесняюсь об этом говорить! И не считаю себя недоумком, как многие атеисты пытаются верующим приписать.
нет. Мы стараемся, может и не всегда успешно, быть в детстве.
В детстве я не верил в сказочных персонажей Наверное все таки ты Ребенок!!!