Религия, вера
верить всерьёз в существование сказочных персонажей из библии и не искать этому подтверждений, это бред?
Это просто психическое заболевание...
Сказочные персонажи - в сказках.
В Священном Писании, богодуховном, повествование о пути человека к Богу,
и вопросы Вечности.
Константин Свечников
как бы и сказала, и как бы нет
Гульмира Сагимбаева
Ха-ха, да вы ебанутая! Харэ оправдывать свою беспомощность и чрезмерную мечтательность этой книжкой!
Талгат Мошанов
Чем "Колобок" принципиально отличается от Священного Писания? Истории в них одинаково вымышлены и не основаны на реальных событиях.
Бред. Но бред, который никого не касается. Хочется человеку бредить - его право. А вот когда он начинает требовать признания своего бреда истиной, преподавания бреда в школах и вписывания в рамки бреда УК - это уже аморально.
У меня есть четыре причины, по которым я не верю в Бога:
1. Я не могу его увидеть
2. Из-за поведения верующих
3. Из-за страданий в этом мире
4. Бремя доказательств лежит на верующем: до тех пор, пока вы не докажете, что Бог существует, почему кто-либо должен верить в Него?
*****************
Христианский Бог похож на сказочного персонажа, гнома или зубную фею... Когда мы были маленькие, мы верили в подобные вещи.
Когда мы выросли, мы перестали верить в те вещи, которым нет прямого доказательства.
В древние времена люди верили во множество богов, духов и многие другие подобные вещи.
Сейчас у них есть более разумное объяснение многим вещам.
Как люди мы склонны путать суеверия с реальностью, например, с наукой.
1. Я не могу его увидеть
2. Из-за поведения верующих
3. Из-за страданий в этом мире
*****************
Давно уже есть научное подтверждение бытия Бога, только ты тупо сидишь и одинаково-тупыми вопросиками накручиваешь себе рейтинг. Разве это не бред? фу таким быть)
Константин Свечников
что значит в науке слово бог, как не сама наука и каким образом я накручиваю себе рейтинг, не понятно
с начало от некоторых возникших причин мы верим, потом ищем и не находим и если хватает извилин осознаём, а бред достаётся от прямых бесповоротных у узколобых не имеющих извилин винипухов....
Константин Свечников
только не плач, ладно?
а какая разница?
важнее видеть причинно-следственную связь поступков,
а не копаться в археологии.
Библия -описание взаимоотношений людей и Бога
а не копаться в археологии.
Мне кажется, что в этой сказке страниц не хватает. Вступление от самого автора заныкали.)
какие сказочные персона. и из Библии тебе известны?
Владимир Сингай
Исус, Змей Горыныч! :))
Христос что писать не умел) Думаю ответ сам напрашивается)
Это стагнация.
Константин Свечников
очень точно