потому что паства давно под ботинком жидовской идеологии:
"Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдать в рост, иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост" (Второзаконие, 23 : 19).
"…и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать.]" (Второзаконие 28 : 12)
"Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их – служить тебе…, народ и царства, которые не захотят служить тебе – погибнут, и такие народы совершенно истребятся." (Исаия 60 : 10-12).
Религия, вера
почему вы считаете богом сказочного персонажа из библии?
Потому что только духовные дети могут сравнивать Библию с детскими сказками
Потому что Тот, Которого ты по своему недоумству посчитал "сказочным персонажем", является Богом истинным. а вот ты являешься истинным недлоумком
Наталья Давыдова
спорим ты пиздабол?
Он так представился.
А чем лучше какой-нибудь другой бог?
Наталья Давыдова
свой всегда лучше
ты повторяешься. а это скучно.
Наталья Давыдова
а я не клоун, чтобы веселить
Потому что христианский бог - это и есть вышеупомянутый сказочный персонаж
привет банный лист, все к жопе прилипнуть не можешь к верующим?
Что там написано сказочного?
Наталья Давыдова
а вас надо моськой ткнуть в слово чтобы понять?)
Ну почему сказочного? Для меня УМ-есть Бог а слово как сын умак-Господствует во всем. УМ (знание) первопричина в творчестве а слово- в созидание. Все вот них Все о них и все от них Они же служат в равной степени Добру и злу
Наталья Давыдова
а как вы смотрите на тех, у кого ум лучше вашего?
Потому что там так написано.
Наталья Давыдова
тебя наебали жестоко, а ты ещё и поверил?)
а что твой фиговый листок богом считать?))))))))))